Какие доходы необходимо указывать в декларации о доходах государственного или муниципального служащего?

• г. Грязи

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо указывать все доходы которые получает государственный или муниципальный служащий. За непредоставление сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера для государственных и муниципальных служащих предусмотрена ответственность.