Перенос даты ежемесячного платежа - разрешение банка и совет бороться с финансовыми трудностями

• г. Оренбург

Мне нужно перенести дату ежемесячного платежа. Зарплата 15 ого числа, а платить нужно 7 ого. Позванивание на горячую Линию восточного экспресс банка, мне сказали: « ну займите у кого нибудь, потом отдадите»

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Внести изменения в договор возможно только с согласия банка. Вам необходимо обратится с заявлением в банк.

Здравствуйте Валентин!

Обратитесь непосредственно в офис банка с соответствующим заявлением. Банк вправе отказать в изменении даты.

Доброго времени суток! По звонку в горячую линию такие вопросы не решаются, вам необходимо обратиться в банк с письменным мотивированным заявлением о переносе даты ежемесячных платежей по кредиту, банк рассмотрит ваше заявление и вполне возможно пойдет навстречу, но отказ конечно тоже не исключается.