Как правильно составить опрос для жителей по площадке что шума нет! Чтоб они подтвердили.

• г. Мурманск

Здравствуйте! Как правильно составить опрос для жителей по площадке что шума нет! Чтоб они подтвердили.

Ответы на вопрос (7):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Напишите на форматном листе загаловок " ШУМА НЕТ - подтверждаем.

И пусть расписываются соседи

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

Акт об отсутствии шума. Находите в интернете любой акт и подгоняете его под Ваш заголовок.

Спасибо за Ваше обращение.

Добрый день! Если вам для суда нужно, так это сомнительное доказательство будет. Лучше личное присутствие в суде соседей, которые дают показания под расписку об ответственности за дачу ложных показаний. Вот эти показания будут доказательствами.

А можно образец лучше выслать?

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам.

Это уже платная услуга будет,- выслать Вам образец. В интернете все можно найти. Только, как я Вам и написала выше, - показания лучше лично в суде давать.