Платят ли алименты на доход от продажи машины.

• г. Ульяновск

Добрый день! Подскажите пожалуйста если мужчина в разводе 2 года и продает машину должен ли он платить алименты на этот доход.

Ответы на вопрос (5):

Алименты с продажи имущества платить не нужно. Алименты на содержание детей выплачивается с заработка, пенсии плательщика алиментов.

☼ Здравствуйте,

Если вы продаёте машину, с этой суммы алименты не начисляются, потому что это не доход

Желаю Вам удачи и всех благ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - он не должен платить алименты с ВЫРУЧКИ от любых продаж, в том числе и АВТО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Нет не должен платить, потому что данная сделка не считается получением дохода. Постановление Конституционного суда 122-0-0 от 17.01.12. успехов!

Здравствуйте, Валентина! С суммы продажи автомобиля алименты не платятся.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.