Суд лишил последнего наследника права наследовать признанное выморочным имущество - судьба несовершеннолетних детей и недостойного наследника неопределена

• г. Санкт-Петербург

В квартире признаной судом выморочным имуществом (последнего наследника лишили наследства) прописаны двое несовершеннолетних детей и сам недостойный наследник. Что будет с детьми и недостойным? Выселят ли детей на улицу? Что нам делать? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира перешла в собственность государства?

Каковы были обстоятельства вселения несовершеннолетних детей?

Смена собственника не должна повлиять на их права. Виртуально полно и правильно Вам ответить не возможно....Надо видеть документы, изучить ситуацию детально...