Возможность взыскания с ЖСК неустойки за задержку передачи квартиры и некачественные строительные работы, а также компенсации морального ущерба

• г. Севастополь

Могу ли я взыскать с ЖСК неустойку за просрочку передачи мне квартиры и за не качественно выполненные строительные работы, а также моральный ущерб Пай оплатил полностью, зарегистрировал собственность.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете право взыскать неустойку. Начните с подачи претензии

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можете взыскать - иск в суд предъявляйте в соответстви с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вечер. Вы имеете право обратиться в суд о взыскании убытков, неустойки и морального ущерба. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги, если таковы потребуются.