Спасибо за информацию! Что делать тогда можно ли пере оформить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Муслм Сафаров будьте более корректнее когда задаете вопрос переоформить, что?Всего вам доброго в решении данной проблемы.

Здравствуйте!

Если Ваш вопрос о патенте, то можно переоформить, обращайтесь в управление по вопросам миграции. Патент выдается по месту временной регистрации иностранного гражданина.