Насильное отрезание волос супругу - каково будет наказание и почему примирение невозможно

• г. Пенза

Здравствуйте! Подскажите какое наказание вынесут супругу, который насильно отрезал длинные густые волосы под корень, заявление по 116 и 119 составлены в полиции. На опросе он не отказывается от содеянного. Примирение невозможно и даже речи быть не может, не до суда, ни во время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он вам отрезал ваши волосы под корень, то в его действиях нет никакого состава преступления, это не будет побоями, или угрозой убийством?