Как выдать справку о посещении частного сада или услуге няни?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня мини сад на дому, 3 комн квартира, по договору с родителями прописано услуга няни на дому. ИП код: дошкольное образование. Теперь у меня один родитель просит выдать справку о том, что его ребенок посещает мой садикНужно на работу отнести. Могу ли я выдать справку? Не будет ли потом проблем? Как правильно указать, частный сад или услуга няни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Действительно для дедсада нужен персонал, медсестра, необходимые удобства для обучения и развития, пожарной безопасности, площади и прочее. Второе более подходит. Удачи вам.