Как отменить закрытие сада.

• г. Краснодар

Добрый вечер, у меня такая ситуация суд хочет закрыть мой частный сад на 90 суток, как можно это отменить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В Вашем случае необходимо знать все подробности дела, документы, иски, отзывы, возражения на них и тому подобное.

Если суд вынесет такое решение, у вас будет возможность обжаловать его. Для этого нужно будет подать апелляционную жалобу.

Устраняйте нарушение раньше, тогда будет возможность сократить срок или отменить его. По возможности приносите подтверждающие документы непосредственно на рассмотрение дела. Либо возражайте, ищите нарушение процедуры составления документов по административному делу. Вам ведь уже выдали протокол о временном запрете деятельности?