Срок регистрации на компенсацию в детский сад заканчивается 5 ноября, но заведующая объяснила, что охрана труда не позволяет выплатить компенсацию раньше. Я все еще не получала ни за один месяц. Э

• г. Москва

В сентябре здала документы на компенсацию в дет сад а 5 ноября у нас заканчивается срок регистрации по Московской обл, заведующая объяснила тем что охрана труда а я ещё ни за один месяц и не получала. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не правомерны действия заведующей. Жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь