Неуплативший кредит - как узнать, в каком банке судили покойника?

• г. Уфа

Мой муж умер 09.03.17 на сайте судебных приставов недавно нашла документ там указано, что моего мужа судили 22.04.17 за неуплату по кредиту нашим судьям делать не чего что ли покойников судят. Как узнать какой банк?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно обращаться в прокуратуру и просить прокурора обжаловать вступившее в законную силу решение суда.

Здравствуйте! Мировой судья вынес судебный приказ, поэтому судебный пристав возбудил исполнительное производство. Если у судебного пристава будут сведения, что должника нет в живых, то прекратит производство.