Сохранится ли неотгуленный отпуск при уходе за ребенком для госслужащих?

• г. Абакан

Ушла в сентябре в отпуск по уходу за ребёнком, опека! В декабре у меня по графику оч.отпуск (неотгуленный 24 дня) работаю на госслужбе. Сохранится ли отпуск в полном объёме или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

конечно, отпуск за вами сохранится, когда выйдете на работу, сможете его отгулять согласно новому графику отпусков или напишите заявление о переносе отпуска (если это будет в том же календарном году)