Т.е. в случае раздела авто я должна буду отдать 25 т.руб? или как лучше поступить?

• г. Улан-Удэ

В браке мной был куплен авто за 200 т.руб, сейчас мы в разводе. Планирую продать авто близкому родственнику, маме или брату, по заниженной цене 50 т.руб, чтобы в случае деления имущества отдать минимальную сумму. Такая сделка будет считаться законной? Т.е. в случае раздела авто я должна буду отдать 25 т.руб? или как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае раздела имущества Вам предстоит отдать половину рыночной стоимости автомобиля, если не докажете обратное