Распределение жилой площади при покупке дома с использованием материнского капитала - как определить доли для матери и детей?

• г. Ярославль

В каких долях можно распределить жилую площадь между матерью и детьми при покупке дома с земельным участком с участием материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законом не определен размер долей в жилье покупаемом за счет материнского капитала. Вы можете распределить доли по своему усмотрению.

Доброго времени суток! На законодательном уровне доли не установлены. Можете распределить на свое усмотрение. Большинство делит поровну.