Как оформить автомобиль на себя, если парень уехал в другой город?

• г. Челябинск

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации, мой парень уехал жить в другой город, для него брала кредит на машину, машина с ключами, птс,страховка у меня, нет троько свидетельства транспортного средства, могули я на себя оформить авто?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

да, вы можете оформить автомобиль на себя, договор купли-продажи тоже на вас оформлен? Или только кредитный договор?

Доброго вам времени суток. Кредитный договор оформлен на вас на данный момент? Кредит еще не погашен? Можете подать в угон. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Сожалению без этого документа автомобильный тебя выпили оформить не сможете, даже если договор купли-продажи оформлен на вас

Здравствуйте, к сожалению, кредит вы будете выплачивать сами. Если машина оформлена на него, то никаких прав на неё вы не имеете, поскольку не состояли в зарегистрированном браке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если автомобиль оформлен на нем, то Вы не сможете оформить договор купли-продажи ТС без его согласия. Тем более, что нет СТС.

Кредит не авто, а потребительский, машина оформлена на нем, я только вписана в страховку.