Ввод нового закона с октября 2017 года требует наличия карточки водителя при смене украинских прав на российские

• г. Рязань

Пож! Какой новый закон с октября 2017 года гласит, что при смене укр прав на русские, в связи с принятием гражданства РФ нужнна карточка водителя? В гибдд отказываются принимать документы без этой карты.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет такого закона, которым установлена обязанность предоставления карточки водителя. В прокуратуру подайте жалобу

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Любовь, подскажите о какой карточке идет речь? Я менял права через многофункциональный центр. Никаких проблем. Желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Требования карточки водителя противозаконно. Требуйте чтобы сослались на закон в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Карточка водителя, которую выдаёт автошкола.

Доброго вам времени суток. Требования карточки водителя противозаконно. Требуйте чтобы сослались на закон в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Попробуйте многофункциональнуй центр государственных услуг. https://mfc.ryazangov.ru/ryazan Не ходите к ГИБДДшникам. Обойдите стороной эту засаду. Удачи.