Оборвал высоковольтный кабель кузовом грузовика, и уехал с места происшествия. Сейчас разыскивает милиция. Что мне за это грозит?

• г. Кемь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, вам грозит привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Грозит лишение права управления тс.

Удачи вам и всего наилучшего

А если я не заметил что оборвал провод. То что тогда будет?

Владимир, к сожалению, доказать это практически невозможно. Суд расценит это как способ защиты.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если не заметили, тогда есть основание не привлекать Вас к административной ответственности за оставление места ДТП. Но ущерб придется возмещать все равно

Всего доброго, желаю удачи.