Где получить дивиденды на сертификат акций акционерного общества Продторг на Новоселова Сергея?

• г. Ижевск

Где можно получить дивиденды на сертификат акций на 10000 р с 1995 г акционерное общество открытого типа продторг на новосёлова сергея.

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовал перестать тешить себя надеждами, потому что никто и ничего вам не вернет, так как у фирм из 90-х годов, нет правопреемников.