При ДТП погибла дочь, отец был за рулём,какая ответственность предстоит водителю?

• г. Новгород-Северский

Ответы на вопрос (1):

Я занималась подобным делом. Машиной управлял брат, погибла сестра. Потерпевшей по делу была мать. Суд первой инстанции осудил к реальному отбытию наказания (колония-поселение). Суд апелляционной инстанции отменил, так как потерпевшая просила не лишать ее сразу двух детей и назначил условку.