Я могу свой вопрос уточнить у юриста, который дал мне ответ, по телефону.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Юрист вам звонить не будет. Вы можете уточнить свой вопрос прямо здесь, на сайте, задайте вопрос и вам обязательно на него ответят.

Можете конечно. Напишите уточнение, Вам на него ответят. Непонятно только кто с Вами по телефону разговаривал. Может быть это мошенник.

Лариса, перейдите на страницу ответившего Вам юриста и задайте ему этот вопрос в личных сообщениях. В общем списке вопросов юрист может его пропустить.

Добрый вам вечер

Уважаемая Лариса, в данном случае вам лучше задать свой вопрос здесь на стене. Либо любому юристу на этом сайте.