Подача на алименты в суд Сиднея - история гражданского брака и детей, проживающих в Ярославле

• г. Ярославль

Имею двух детей от Человека, у которого два гражданства, российское и австралийское. Проживает и работает мужчина в Сиднее. Мы в Ярославле находимся, с детьми.

Оформлен гражданский брак в Сиднее, в 2012 году.

Хочу подать на алименты в суд Сиднея, район Чатствуд.

Детям 5 лет и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы хотите подать в суд в Сиднее, то вам понадобится местный юрист, чтобы обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.