Компенсация услуг ЖКХ для инвалидов - правомерность выплаты при изменении инвалидности супруги

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы по военной травме полученной в период прохождения службы в МВД. Весь период времени оплачивал 50 процентов оплаты услуг ЖКХ (электричество и газ) имею частный дом. В сентябре 2017 года, моя жена получила 3 группу инвалидности по общему заболеванию. Теперь органы социальной ПОМОЩИ) из моих 50 процентов, выплачивают ее долю))) Вопрос: Правильно ли выплачивается компенсация услуг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Субсидия выплачивается на каждого, имеющего льготу. Начисляется всем по разному в зависимости от того, какие льготы (группа инвалидности, другие особенности)