Какие справки об оплате коммунальных услуг нужны при приобретательной давности на дом, и насколько далеко в прошлое их следует предоставлять? Может ли справка об оплате городского газа за период двух лет на фамилию

• г. Лельчыцы

Скажите пожалуйста, при приобретательной давности на дом нужны справки об оплате коммунальных услуг, это нужно брать за все пятнадцать лет справки об оплате? И ещё вопрос, после смерти собственника два года я получала балонный газ на него карточку, а потом тринадцать лет на свою фамилию, подойдёт ли такая справка с гор газа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно предоставить копии платежных документов, хотя бы за последние 3 года, если есть свидетели вашего проживания, то они тоже могут дать свои показания.