Как сохранить работу и прекратить досаждание нового мастера на автомеханическом заводе?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, работаю 3 месяца на автомеханическом заводе, к нам пришёл новый мастер. Сам дуб дубом но до всего додерается, а конкретней до меня ищет повод меня уволить видимо я ему не понравился. Как быть? Хочу сохранить работу и так же хочу что бы он от меня отстал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте! Если Вы добросовестно выполняете все должностные обязанности, то никто Вас не уволит. Так как не за что увольнять. Подавайте жалобу вышестоящему руководству.

Здравствуйте.

Если нет оснований, то уволить он вас не может. В любом случае, если вас уволят незаконно, то можете восстановится на работе в судебном порядке.