История молодой мамы - перспективы и возможности в условиях отсутствия отца

• г. Уфа

Забеременела от парня. Которого позже посадили в тюрьму на 8 лет строгого режима. Родился ребенок. Сейчас ему 7 месяцев. Отец ребенка от любого общения отказывается, хотя в начале сказал. Что сделаем экспертизу. Какие перспективы и возможности ожидают меня. Если 1) оформлюсь. Как мать-одиночка, в каком размере льготы и доппособия? 2) подам в суд на признание отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Виктория

Оформляйтесь материю одиночкой, алиментов вы в ближайшее время вряд ли увидите если в колонии нет работы

Удачи вам и вашим близким!