Как написать заявление о несогласии с процентами и штрафами по кредиту, если суд был без меня?

• г. Москва

Добрый вечер! Мне необходимо написать заявление в суд об уменьшении процентов и штрафов по кредиту. Вы можете помочь в этом?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому юристу в личку и получить услугу на платной основе. Либо воспользоваться образцом из интернета.

Здравствуйте.

Можем помочь. Выберете любого юриста на сайте и обратитесь к нему по средствам личных сообщений для уточнения всей информации.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Доброго времени суток! Вы можете обратится к одному из юристов нашего сайта личным сообщением. Всего хорошего Вам! Успехов!

Здравствуйте. Да, это возможно. Вам необходимо составить мотивированный отзыв на исковое заявление. Как показывает практика возможно значительно уменьшить сумму неустоек и штрафов.