А можно спросить, сколько положено жить иностранцу в России?

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуйте, а можно спросить, ссколько положно жить иностранцу в россии?

Ответы на вопрос (2):

СОГЛАШЕНИЕ

между Правительством Российской Федерации и Правительством

Исламской Республики Иран об упрощении условий взаимных поездок

отдельных категорий граждан Российской Федерации и Исламской

Республики Иран

3. Гражданам государств Сторон, упомянутым в настоящей статье, оформляются многократные визы для пребывания на территории государства каждой из Сторон на срок не более 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.

Доброго вам времени суток. Может находиться на территории Российской Федерации в течение 90 суток из 180 суток. Потом на 90 суток выезд. Удачи вам и всего наилучшего.