Нужен ли паспорт газовой плиты для заключения договора на ТО?

• г. Москва

Нужен ли паспорт газовой плиты для заключения договора на ТО?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 г. № 549 для заключения договора поставки газа необходимо представить следующие документы:

Копию документа, удостоверяющего личность.

Документы, подтверждающие право собственности в отношении помещений, газоснабжение которых необходимо обеспечить.

Документы, подтверждающие размеры отапливаемой площади жилого помещения.

Документы, подтверждающие количество лиц, проживающих в жилом помещении.

Документы, подтверждающие состав и тип газоиспользующего оборудования.

Документы, подтверждающие тип установленного прибора учета газа, место его присоединения к газопроводу, дату опломбирования прибора учета газа заводом изготовителем или организацией, осуществлявшей его последнюю поверку, а также установленный срок проведения очередной поверки.

Копию договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования.

Копию акта об определении границы раздела собственности.