Я офицер, могут ли мне дать отпуск по заключению брака, если основной отпуск отгулен.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

0 Здравствуйте,

Нет такого отпуска по заключению брака, но дни без сохранения заработной платы вам должны предоставить на вашу свадьбу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно статье 128 Трудового кодекса Российской Федерации вправе получить отпуск без оплаты, работодатель обязан предоставить по вашему заявлению В случае заключения вами брака.

То есть у военнослужащих нельзя взять такой отпуск?

☼ Здравствуйте, Если у вас намечается свадьба, то думаю ваше руководство не будет вам препятствовать и предоставит дни для бракосочетания

Желаю Вам удачи и всех благ!