Где найти адвоката кто этим занимается желательно за процент от выигрыша.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы никогда не найдете адвоката за процент от выигрыша. Все адвокаты работают по предоплате. Утром деньги, вечером стулья. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброе утро. О каком деле идет речь? Вы можете заключить соглашение с защитником и указать, что в случае успешного исхода дела, последнему полагается определенный процент от взысканной суммы. Однако, за саму работу все равно придется заплатить, т.к. реального взыскания может и не быть в силу определенных причин, а профессиональный труд должен быть оплачен.