Возможно ли служба по контракту с астигматизмом и наличием погашенной судимости?

• г. Южно-Сахалинск

Я не служил по болезни глаз-астигматизм дали категорию "В", сейчас хочу пойти служить по контракту, но есть погашенная судимость. Возьмут ли меня служить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас судимость погашена, то Вас могут принять на службу, если вы пройдете медицинскую комиссию. Удачи вам и всего наилучшего.