Можно ли зарегистрироваться с четырьмя детьми на комнату, купленную с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте многодетная мама (четверо детей) купила комнату в ком. квартиру с использованием мат. капит. Может ли она зарегистрироваться с детьми в данной комнате, муж имеет регистрацию в области. Сейчас живут у родственников. В дальнейшем могут ли они встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так как они являются собственниками комнаты, то имеют полное право зарегистрироваться там по месту жительства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Да, мама с детьми беспрепятственно может зарегистрироваться на данной площади, а затем встать на учет, как нуждающаяся, но только а том случае, если нет ипотечных долгов.