Как правильно восстановить рабочие отношения после отсутствия и неправдивой информации о больничном?

• г. Москва

Не В на работе не было 8 дней (при этом сейчас готова отработать неделю без выходных), все это время держала их в курсе, но при этом наврала что открыла больничный (а были достаточно личные причины). Завтра выхожу на работу без БЛ, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно только договариваться, так как Вас завтра имеют право уволить за прогулы

Ваше желание отработать неделю возможно и не даст положительного результата, но попробуйте указать в объяснительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.