Для меня это жизненно важно так как другово способа что бы прокормить семью у меня пока нет.

• г. Железнодорожный

Пол года назад меня лиши водительского удостоверения, за отказ за освидетельствования. Суд постановил что меня должны лишить водительских прав на 1 год и 7 месяцев, и при этом так же постановил отбыть мне 12 суток. Прошло пол года, а я устроился на работу на которой машина нужна очень сильно. И без нее я не могу работать на работе. Для меня это жизненно важно так как другово способа что бы прокормить семью у меня пока нет. Это как то реально сделать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Нет, законодательством РФ досрочный возврат в\у (сокращение срока наказания) не предусмотрены.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.