Несоответствие временных рамок - Продажа квартиры в декабре, покупка машины в феврале - свидетели подтверждают

• г. Краснодар

Всем спасибо! Но как так если квартиру я продала в декабре а машина куплена в начале февраля! Без доказательств? Уу меня свидетели есть!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае тот факт, что машина куплена на деньги, вырученные от продажи квартиры, может быть подтверждён в том числе и показаниями свидетелей, их показания и будут доказательствами.