Какие документы нужно оформить, чтобы отправить ребёнка (14 лет) учиться к бабушке в другой город?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребёнка (14 лет) из-за проблем с учёбой пришлось отправить учиться в другой город к бабушке, какие доверенности, согласия я должна сделать на бабушку.

Ответы на вопрос (2):

По хорошему должны оформить временное опекунство над ребенком. Обратитесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Если ребёнок остался без родительского попечения, то придётся оформлять и временное попечительство, для этого нужно обращаться в орган опеки по месту жительства ребёнка.