Прекращение исполнительного производства и последствия при увольнении работника

• г. Уфа

Исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п 4 на сайте банка данных фссп, на работу пришел исполн. Лист - госпошлина за суд-200 р, официально работаю 1.5 года и з/пл в месяц 2000. Если уволится мне, то что будет? Еще висит штраф в банке данных фссп-4500, и еще: что значит статья 46 часть 1 п.3?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно в Вашем случае ничего такого не будет в плане уголовной ответственности, просто приставы будут пытаться взыскать за счет ареста имущества.

Данная статья говорит о том, что у Вас нет имущества для ареста и нет дохода, то есть ИП окончено за "невозможностью взыскания"

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов.