Требуется юрист для проверки законности отклонения участника и подготовки жалобы в УФАС Иркутской области по работе по 223 ФЗ

• г. Иркутск

Мне необходим юрист который конкретно проверит по документации и по протоколу правомерно ли Заказчик отклонил Участника и подготовит жалобу в УФАС Иркутской области. С кем можно связаться? Работа по 223 ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к любому юристу сайта и договориться об оказании услуги на платной основе согласно ст. 779 ГК РФ - дистанционно Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, Олеся!

Безусловно можно обратиться к любому юристу на сайте, но прежде чем работать, надо посмотреть аукционную документацию, Вашу заявку, положение о закупке у Заказчика

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.