Судьба муниципальной надбавки - сохранится ли она для служащего, вышедшего на пенсию и работающего вне муниципальной сферы?

• г. Иркутск

Муниципальный служащий вышел на пенсию и получает муниципальную надбавку, сохранится ли надбавка если он будет работать не на муниципальной службе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, надбавка будет сохранена в любом случае. Размер пенсии Ваш будет неизменным, так как оснований для понижения пенсии нет.