Грамотное заявление в Пенсионный о предоставлении копий документов о назначении пенсии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос? Можете заявление написать в произвольной форме, это не принципиально в двух экземплярах и подать в пенсионный фонд Удачи Вам.

Заявление в Пенсионный

сами поняли что написали?

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.