Я бывший госслужащий, хочу как физ. лицо дать % займ ООО. Надо ли как то уведомлять бывшего работодателя?

• г. Кемерово

Здравствуйте!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Бывшего работодателя вам по этому поводу уведомлять не нужно. Можете дать займ. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ирина!

Не нужно Вам никого уведомлять. Можете заключить договор займа с ООО и передать денежные средства...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации у Вас просто нет такой обязанности

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Вам не требуется уведомлять бывшего работодателя. Для помощи в составлении договора можете обратиться к любому из юристов на сайте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!