Ответственность простых пользователей на запрещенных сайтах - новый закон относится только к предоставителям услуг?

• г. Иркутск

Будет ли для простых пользователей административная или уголовная ответственность, если они будут находиться на запрещённых сайтах? Или же новый закон не касается пользователей, а только тех, кто предоставляет эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Пока что уголовная или административная ответственность за пользование анонимайзерами не предусмотрена законом. Удачи вам и всего наилучшего.