Какие претензии может выставить банк при аварии и нарушении автокредита?

• г. Оренбург

Была не большая авария, в счет потерпевшего отдал машину, но она в автокредите, я плачу исправно за нее, какие претензии может выставить банк, вызвали в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если машина в залоге, то Вы не могли ее отдать кому то.. банк в таком случае может потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Здравствуйте

Если машина в кредите, то передавать Ее другому лицу без разрешения банка вы не имели право, в этом случае банк может расторгнуть кредитный договор

Доброго времени суток. Если вы оформили договор купли-продажи без согласия банка, банк может оспорить эту сделку, поскольку автомобиль находится в залоге у банка, даже если вы исправно платите кредит.

Здравствуйте. Если машина находилась в залоге у банка, то отдать вы могли только с согласия банка. Банк вправе потребовать погасить сумму полностью.