Получена СМС от Свеаэкономики Сайпрус Лимитед о предстоящей личной встрече - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день, мне пришло смс, от Свеаэкономики сайпрус лимитед, то что планируется личная встреча, как отреагировать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не реагируйте никак, это лучше всего. Вы не обязаны встречаться с кем бы то ни было, если нет вашего личного добровольного желания. Всего доброго.

Здравствуйте! Это все на ваше усмотрение, если не хотите встречаться, не надо. Принудить вас никто не может, игнорировать нельзя полицию, суды и т.п

☼ Здравствуйте,

Вы совершенно не обязаны сними лично встречаться и можете просто проигнорировать это сообщение

Желаю Вам удачи и всех благ!