Правомерность отказа ВВК в госпитализации по достижении предельного возраста и наличии множества заболеваний

• г. Благовещенск

Увольняюсь по достижении предельного возраста. По желанию имею право пройти ввк в стационарных условиях. Имеется много заболеваний. ВВК отказывает в госпитализации. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если ВВК отказывает в госпитализации, то это полностью правомерно. Значит можете пройти и без госпитализации. Удачи вам и всего наилучшего.