Как получить свои документы из школы после одной четверти и возможность поступления в колледж в ноябре

• г. Кострома

Здравствуйте. Есть ли у меня право после только одной четверти забрать документы из школы? И как это сделать?

Смогу ли я поступить в колледж в ноябре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если Вам нет 18 лет, то только родители могут сделать, если Вам исполнилось 18 лет, то тогда можете самостоятельно это сделать. И Поступить в колледж, если там есть места и Вас зачислят.

В колледж после начала учебного года Вы наверняка уже не поступите, поскольку работа приемной комиссии завершена и группы сформированы. Прежде чем предпринимать какие-либо действия, нужно в колледже узнать, примут ли Вас на обучение и зачислят ли без экзаменов в процессе, уже начавшегося учебного года.