Родители жалуются на избиение ребенка младшим воспитателем - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Родители подали жалобу, что я, младший воспитатель избила ребенка. Имеется след на груди. Побои не зафиксированы, что бы сравнить чьи это на самом деле отпечатки пальцев. Меня обвиняют в том, чего я не делала. Какие мои действия по данному делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно все объяснить так как было на самом деле, что вы ребенка не избивали. Также можете сказать, что будете подавать заявление о привлечении за клевету, подадите иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

---Здравствуйте, а что ребёнок говорит? Если это вы сделали. То вы и будете отвечать, если нет, то и переживать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Юрий! Вам необходимо самой разобраться в данном вопросе, ребенок не сам причинил себе побои. Если подано заявление в полицию, то будут разбираться по данному вопросу, вас обязательно должны опросить, напишите свое объяснение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!