Какие документы, кроме загран. Паспорта, нужны для выезда во Вьетнам на отдых?

• г. Заринск

Какие документы, кроме загран. Паспорта, нужны для выезда во въетнам на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Внутренний российский паспорт для поездки за границу не нужен, достаточно иметь загранпаспорт. Всего доброго.

Гражданам России для въезда во Вьетнам виза не требуется, при соблюдении следующих условий: - целью визита являются туризм, транзит, деловая поездка или посещение друзей или родственников,

- срок пребывания в стране не превышает 15 дней и в течение этого срока не планируется покидать Вьетнам.