Право на ежемесячную выплату - военнослужащие, награжденные за воинскую доблесть в 2008 году

• г. Пермь

Я военнослужащий. В 2008 году получил награду " за воинскую доблесть" при этом денежной компенсации не получал так как не предусматривалась. Сейчас предусмотрена ежемесечная выплата с 2014 года. Имею ли я право на эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы ни какого отношения к новому закону не имеете. Только те имеют право на выплаты, которые получили данное звание после вступления закона в силу, т.е. после 2014 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.